Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Музей боевой и трудовой Славы открыл свои двери для граждан пожилого возраста в селе Лузино

28 сентября 2021 года прошла экскурсия в Лузинском музее боевой и трудовой Славы для граждан пожилого возраста и инвалидов, обслуживаемых в отделении социального обслуживания на дому. В роли экскурсовода выступал председатель Совета Ветеранов Лузинского сельского поселения, Ковальчук Л.Н.
Люди старшего поколения прослушали истории, которые оживали в стенах музея. Благодаря этому, они узнали много интересных фактов о своей земле, которые ранее им были неизвестны. Завершилось мероприятие чаепитием, подготовленным заведующим отделением учреждения и председателем Совета Ветеранов.
"Посещение театров, музеев, кинотеатров, экскурсий – всегда вызывает воодушевление у пожилых граждан, потому что им удается вырваться из обыденной обстановки в социум и увидеть всю красоту окружающего мира. Поэтому я стараюсь как можно чаще организовывать социокультурные мероприятия" – рассказывает Боброва Анна Владимировна, заведующий отделением социального обслуживания на дому для граждан пожилого возраста и инвалидов.



Поделиться: