Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Специалисты Учреждения приняли участие в проведении акции "#МыВместе, в Омской области"

Специалисты Учреждения приняли участие в проведении акции "#МыВместе, в Омской области"

         9 мая – священная дата в истории нашей страны. Проходят десятилетия, но этот праздник был и остается  самым ярким  свидетельством силы духа, несгибаемой  стойкости  и мужества  многонационального народа.

         В канун празднования 75-летия Великой Победы специалисты БУ "КЦСОН Омского района" совместно с Омской региональной общественной благотворительной организацией "Общество Милосердие" приняли участие в общероссийской акции "#МыВместе, в Омской области".

         В рамках данной акции сотрудники поздравили 17 жителей Омского района - участников Великой Отечественной войны и вручили ветеранам георгиевские ленточки, живые гвоздики и подарочные наборы. Среди них Червяков Владимир Николаевич из Красноярки, Лобанцова Прасковья Владимировна из Нижней Ильинки Красноярского сельского поселения и другие.

         Сколько бы не минуло лет, война останется в памяти людей, ведь это был подвиг всего народа, отстоявшего независимость своей Родины. В преддверии праздника  Дня Победы руководитель бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр  социального обслуживания Омского района" Надежда Анатольевна Рыбалко и коллектив от души поздравляют всех ветеранов Омского района с главным праздником и желают им мира, добра, здоровья и благополучия.


Поделиться: