Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

День открытых дверей в филиале Троицкого сельского поселения

   23 ноября в Филиале бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района", расположенном в Троицком сельском поселении, пройдет День открытых дверей.

   В этот день специалисты расскажут всем желающим об услугах, оказываемых Центром, ориентированным на помощь гражданам, развитие и реабилитацию детей, в том числе и детей с ограниченными возможностями здоровья.

   Услуги в Центре подразделяются на детские и взрослые.

   Так, детям в Филиале можно посетить следующие кружки и занятия:

  • развивающие занятия по направлениям: пластилинография, рисование на воде в стиле "Эбру", рисование песком, оригами, развитие речи (занятия будут интересны детям в возрасте от 3 до 14 лет);
  • группа кратковременного пребывания детей (не более 3 часов) под присмотром квалифицированных специалистов с элементами развивающих и релаксационных занятий (для детей от 3 до 7 лет);
  • детский модуль "ДИСТАНТ-развитие", предполагающий предоставление социально-педагогических услуг в дистанционном формате по предметам: математика, мир вокруг нас, развитие речи, памяти и мышления (для детей младшего школьного возраста);
  • социально-педагогическая коррекция в виде индивидуальной диагностики и консультирования детей младшего школьного возраста.
  • занятия "Занимательная математика" для школьников младших и старших классов (от 7 до 16 лет).

   Спектр детских услуг представлен как оффлайн, так и онлайн, поэтому каждая семья найдет для себя что-то свое!

   Взрослых и пожилых граждан мы также не оставим в стороне. Для них в Филиале по вторникам и четвергам будут проходить групповые занятия фитнесом на современном и инновационном тренажерном оборудовании. Также на базе Филиала будет открыт швейный, массажный, парикмахерский, психологический и юридический пункты.

   Мы постарались создать полноценный комплекс услуг, подходящий для восстановления души и тела, как маленьких жителей села Троицкого и близлежащих поселений, так и старшего поколения.

   Записаться на кружки и интересующие вас услуги вы можете, посетив День открытых дверей в Филиале учреждения по адресу:

с. Троицкое, ул. Тенистая, д. 2 или позвонив по телефону: 95-52-75