Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

В комплексном центре социального обслуживания населения Омского района открывается филиал

В комплексном центре социального обслуживания населения Омского района открывается филиал

 

   В пятницу 20 ноября 2020 года в 15.00 часов состоится официальное открытие филиала бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Омского района", расположенного в селе Троицкое по улице Тенистая, дом 2.

   Филиал Учреждения будет служить хорошей опорой и поддержкой для многодетных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Рады в филиале будут и пожилым людям, а также всем гражданам,  которым нужна помощь.

   В Троицком филиале детей ждут увлекательные и необычные занятия на инновационном оборудовании: развивающие занятия по пластинографии, развитию речи, "занимательной математике", рисованию на воде и песке. Также в филиале представлены новые виды услуги – детский модуль "Дистант-развитие" и группы кратковременного пребывания детей. Для старшего поколения будет работать фитнес-зал с новейшим оборудованием, кабинет физиотерапевта и массажиста, появится возможность посетить юриста, парикмахера и швею.

   Поэтому событие об открытии филиала в селе Троицком в преддверии Дня инвалидов является значимым, как в жизни комплексного центра, так и в жизни каждого жителя сельского поселения и района.

   В связи с этим, к нам на праздник прибудут самые почетные гости, без помощи которых нам бы не удалось открыть наш Центр, ориентированный на помощь, развитие и реабилитацию детей, в том числе и детей с ограниченными возможностями здоровья.

   Мероприятие будет состоять из двух частей: церемонии открытия и торжественной части. Церемония открытия пройдет на улице перед зданием нового филиала. В ходе церемонии почетные гости разрежут красную ленту, произнесут торжественную речь, будет сделано совместное фото с гостями. Далее после официальных выступлений руководитель учреждения Надежда Анатольевна  Рыбалко проведет экскурсию по филиалу, демонстрируя возможности нового центра. После экскурсии ведущие праздника будут ждать всех приглашенных в актовом зале для проведения торжественной части.

   В понедельник 23 ноября приглашаем всех на день открытых дверей,  в этот день жители села смогут записаться сами и записать своих детей на всевозможные занятия и кружки.

   Таким образом, открытие филиала позволит значительно приблизить социальные услуги к населению, тем самым став доступными для большего числа граждан. Граждане  смогут получать социальные услуги в комфортных условиях, оперативно и качественно.  

   Праздник состоится согласно требованиям и рекомендациям Роспотребнадзора по нераспространению COVID-19 в регионе, в связи с этим желающих посетить праздничное мероприятие просим предварительно записаться по телефону: 77-98-71.