Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Проводится онлайн-фестиваль детских рисунков "Дед Мороз несет подарки"

   Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска и бюджетное учреждение города Омска "Городской студенческий центр" проводит  социальную благотворительную акцию "Праздник в каждый дом", направленную на оказание социальной и гуманитарной поддержки детям, оставшимся без попечения родителей, детям с инвалидностью, детям, находящимся в профильных учреждениях образования и здравоохранения. Акция будет проводиться с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.

   Комплексный центр Омского района примет участие в акции "Дед Мороз несет подарки" в мероприятии онлайн-фестиваль детских рисунков. Каждый  маленький житель Омского района может до 8 декабря 2020 года (включительно) принять участие в этом благотворительном проекте, нарисовав в любой технике рисунок на тему Нового Года, Деда Мороза, подарков. Главное не забудьте указать в нижнем правом углу работы свое имя и возраст!

   Прием рисунков осуществляется по адресу: г. Омск, пр-кт. Космический, 49, каб. 12, с понедельника по четверг с 8.30 до 17.45 и в пятницу с 8.30 до 16.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

   Дополнительная информация по телефону: 8 (3812) 77-98-21.