Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

В Омском районе вручили медали "За любовь и верность"

   День семьи, люби и верности – это праздник, который отмечается ежегодно в России 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. В этот день принято чествовать семьи, основанные на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

   Есть и в Омском районе такие семьи. Они известны в обществе крепостью семейных устоев и пользуются заслуженным уважением среди односельчан.

   В канун праздника БУ "КЦСОН Омского района" совместно с УМТСР по Омскому району подготовлены документы на награждение медалью «За любовь и верность» пяти семей Омского района.

   В связи с ограничениями в Омской области мероприятие не удалось провести масштабно, однако начальник Управления социальной политики Администрации Омского муниципального района Любовь Бархатова лично поздравила каждую семью.

Награды получили:

семья Беляевых из Ключевского сельского поселения, вместе 43 года,

семья Герстнер из Петровского сельского поселения, вместе 42 года,

семья Ганевых из Лузинского сельского поселения, вместе 41 год,

семья Мироновых из Ачаирского сельского поселения, вместе 30 лет,

семья Стадченко из Троицкого сельского поселения, вместе 26 лет.

Все награжденные были благодарны за такую значимую награду и пожелали молодым парам любить, ценить и уважать друг друга. Именно на этом строится личное семейное благополучие.