Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

В селе Троицкое прошли мероприятия ко Дню Матери

В селе Троицкое прошли  мероприятия ко Дню Матери, организованные специалистами отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия, отделения социальной реабилитации инвалидов, а также специалистами отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3.

Социальные работники отделений провели конкурс портретных рисунков для мам, в котором приняли участие дети-инвалиды, дети из семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации и воспитанники МБДОУ "Детский сад "Троицкий".

24 ноября 2022 года, специалисты отделений организовали праздник в честь Дня Матери. На мероприятии были развлекательные конкурсы, в которых участвовали дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и граждане старшего поколения.

Все участники мероприятия были задействованы и делились своими талантами и положительными эмоциями. Дети выступали на сцене с песнями и стихотворениями для своих родных и граждан пожилого возраста. Пожилые отблагодарили детей своим исполнением песен на праздничную тематику в нарядных костюмах.

По окончанию праздника для всех участников мероприятия было устроено чаепитие.