Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Творим добрые дела

21 марта 2023 года специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения совместно с Автономной некоммерческой организацией "Центр социальной помощи людям, страдающим зависимостью, "Линия жизни" оказали семье мобилизованного безвозмездную помощь в прочистке колодца.
Помощь потребовалась жительнице, проживающей в деревне 18 Партсъезда и оставшейся одной в доме без мужской силы и поддержки. Проблема, с которой столкнулась в настоящий момент женщина пожилого возраста, это заиливание колодца. Другого способа получения воды для использования в бытовых нуждах у нее нет.
Учреждением было принято оперативное решение об оказании содействия семье, для этого были привлечены партнеры Учреждения. Совместными усилиями удалось помочь матери мобилизованного, и прочистить колодец. Теперь все препятствия для получения ею воды отсутствуют.
Благодарим АНО "Центр социальной помощи людям, страдающим зависимостью, "Линия жизни" за плодотворное сотрудничество с Учреждением и оказание помощи семьям мобилизованных.


Поделиться: