Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Внимание! 3 декабря 2020 г. состоится Общероссийская онлайн – акция Тотальный тест «Доступная среда»

Цель теста – повышение уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также – повышение качества знаний в части этики общения с маломобильными гражданами.

Целевая аудитория Тотального теста «Доступная среда» – учащиеся вузов и школ, представители региональных и муниципальных органов исполнительной власти и учреждений, а также все заинтересованные граждане.

Все участники проекта получат сертификаты о прохождении Тотального теста «Доступная среда» от Академии доступной среды.

Алгоритм регистрации на онлайн-акцию Тотальный тест «Доступная среда»:

     1. Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо перейти по ссылке –  http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

      2. В зависимости от того, какой тест Вам необходим, нажать на кнопку «Трек для школьников» или «Трек для взрослых».

      3. После этого Вам необходимо пройти регистрацию на портале Академия доступной среды, заполнив все необходимые поля и подтвердив свой E-mail.

      4. Зарегистрировавшись, Вы сможете сами установить логин и пароль для Вашего Личного кабинета, в котором 3 декабря за час до начала теста, который Вы выбрали, появится доступная кнопка «Трек для школьников», или «Трек для взрослых». Выберите необходимый тест и можете начать прохождение! Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда» http://edu.rirportal.ru/total-test/.

Контактное лицо по орг. вопросам и регистрации: менеджер проекта – Наталья Беляева,  тел. 8 (951) 542-35-57, office@academia-ds.ru