Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Благотворительная акция "Сердце Матери"

28 ноября 2022 года в филиале БУ "КЦСОН Омского района" отделение социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3 и отделение социальной реабилитации инвалидов  провели благотворительную акцию "Сердце Матери" для мобилизованных граждан.

Концепция акции заключалась в помощи мобилизованным, которым так не хватает материнского тепла в такое тяжелое для них время.

Откликнувшись на идею поучаствовать в акции, социальные работники вместе с неравнодушными получателями социальных услуг пожилого возраста, связали теплые носки и перчатки, которые передают  тепло сердец и свою поддержку.

Также сотрудниками Учреждения были закуплены продукты: коробки с печеньями, чай, конфеты, чтобы во время чаепития они почувствовали тепло, заботу и поддержку матерей.

В рамках благотворительной акции "Сердце Матери" специалисты Учреждения передали мобилизованным наборы с продуктами для чаепития, а также теплые вязаные носки, перчатки и одеяла из верблюжьей шерсти, тем самым напомнив о материнской любви.