Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

"С папой я дружу, его дружбой дорожу!"

13 октября 2023 года специалисты БУ «КЦСОН Омского района» в п.Ключи, п. Петровка, с. Троицкое организовали и провели для детей- инвалидов, детей, из числа семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении         мастер – классы по изготовлению праздничных открыток ко Дню отца. А так же организованна фото-выставка "День отца" в с. Калинино.

Ребята создали прекрасные поздравительные открытки, для чего использовали картон, цветную бумагу и декоративные украшения. Творческие работы у ребят вышли необычные и очень нежные, так как дети делали их с любовью и желанием доставить радость своим папам.

Основной целью мероприятия - это формирование  положительного имиджа семьи и отцовства, распространение семейных ценностей и традиций, воспитание заботливого отношения к родным и близким.

День отца – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас есть два родных человека – это мама и папа.

Даже становясь взрослыми, мы ощущаем их любовь, знаем, что отец может не только по-мужски поговорить, но всегда поймёт, простит и будет любить всегда!